Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:43, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Камчатка
Автор
Тема: Камчатка
McLaud
1
написано: 19.07.2004 10:19:14
Вы так больше не ошибайтесь ок? А то не с того ни с сего сломали заводик... Или
уж если это не ошибка объявляйте офицально войну финансам и братству!
Dopeman
2
написано: 19.07.2004 10:19:58
простите их,они больше не будут :)
omega_demon
3
написано: 19.07.2004 10:25:57
1=)они не будут против нас воевать и больше постараются не ошибатся!Мы вообще
являемся союзниками!:)
omega_demon
4
написано: 19.07.2004 10:26:31
так что тема закрыта!
McLaud
5
написано: 19.07.2004 10:31:54
Да блин название у нас корявенькое немного :( Вот и путают...
К списку тем