Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:28, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» экспа?
1
2
Автор
Тема: экспа?
libero
1
написано: 19.07.2004 08:55:14
Извините, если я повторюсь!))
Но про это я на форуме не нашел..
Теперь за ресурсы экспу дают, да??
клево))))))))
AlexBloodGras
2
написано: 19.07.2004 08:55:57
эээээээээ
а с чего ты взял?
mogilev
3
написано: 19.07.2004 08:55:57
по этому поводу есть официальная новость
AlexBloodGras
4
написано: 19.07.2004 08:56:31
o! точняк :)
XXXSpirit
5
написано: 19.07.2004 08:56:39
хм я усомнился в твоих умственных способностях. Чё спрашивать если в новостях об
этом написано
mogilev
6
написано: 19.07.2004 08:56:49
;-)
libero
7
написано: 19.07.2004 08:57:14
точно дают эканом!!!!
УРРРРААА)))))
mogilev
8
написано: 19.07.2004 08:57:25
5
не всем утренние газеты к завтраку подают
AlexBloodGras
9
написано: 19.07.2004 08:58:18
:)))))))
skunk23
10
написано: 19.07.2004 08:58:46
kak ot ceni zavisit ili ot samogo resursa i koli4estva???
XXXSpirit
11
написано: 19.07.2004 08:58:59
а я думал новости подают добровольно-принудительно :)
AlexBloodGras
12
написано: 19.07.2004 08:59:30
надеюсь, табличку, где написано, скока опыта додуд, тоже вернут да?
Ilia Sprite (adm)
13
написано: 19.07.2004 09:00:11
12: не вернут. :)
XXXSpirit
14
написано: 19.07.2004 09:00:23
12 зачем :) сурприс буит :D
AlexBloodGras
15
написано: 19.07.2004 09:00:37
12: :(
XXXSpirit
16
написано: 19.07.2004 09:00:45
*сердце чаще забилось*
AlexBloodGras
17
написано: 19.07.2004 09:00:46
15 -> 13
mogilev
18
написано: 19.07.2004 09:00:59
Например, продав 32 травы получил 6 эконома.
AlexBloodGras
19
написано: 19.07.2004 09:01:07
...а если попросить? "я дам тебе 1000 ганджебаксов!" (с)
AlexBloodGras
20
написано: 19.07.2004 09:01:24
Вы успешно продали 9 единиц ресурса 'РГД-2(р)' за $7830 (3 EXP)
1
2
К списку тем