|
Люди помогите пожлуста чем можете ... Дело в том , что когда я нахожусь на
клетке своего дома , меня он не лечит как там написано на 30% ! =0(
кто знает что эта за фишка - пожалуста мне напишет , я буду вам очень
благодарен ! =0)
спасибо за внимание ! |