Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вид боя
Автор
Тема: вид боя
stOp
1
написано: 17.07.2004 15:08:56
давайте любителям боя 1*1 сделаем
новый вид захода типа как к покемонам
что врага не видно:)
удаляйте тока не баньте а забаните не страшно%)
AlexBloodGras
2
написано: 17.07.2004 15:11:01
зачем удалять? :О
stOp
3
написано: 17.07.2004 15:13:06
нас что тока 2 е на форуме?:)
травокурилка
4
написано: 17.07.2004 15:14:44
3ое
морячок
5
написано: 17.07.2004 15:14:47
да прикольно было бы
WarLord Ka_Lin
6
написано: 17.07.2004 15:15:03
трое, но один молчит )
WarLord Ka_Lin
7
написано: 17.07.2004 15:15:13
пятеро ))
stOp
8
написано: 17.07.2004 15:15:39
о флудеры%))
garry1
9
написано: 17.07.2004 15:15:45
типа как в "тыщу"-игра втёмную,а экспу тоже вдвойне?
AlexBloodGras
10
написано: 17.07.2004 15:17:21
9: дааааааа! вдвойне!!!!!!!!!!!!!
stOp
11
написано: 17.07.2004 15:17:25
9.хз%) главное что есть щанс на каа наехать%))
Tsume
12
написано: 17.07.2004 15:22:15
гы)))
slaeramd
13
написано: 17.07.2004 15:30:56
и я тут... а что, неплохо бы так было, но все так качаться и будут на покемонах
)
SirBoss
14
написано: 17.07.2004 15:33:26
=)))))))))))
К списку тем