Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:43, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Консервация!
Автор
Тема: Консервация!
DeCiMuS
1
написано: 17.07.2004 11:55:05
что значит ОБЪЕКТ ЗАКОНСЕРВИРОВАн................за 39к Расконсервация???
N arkoti K
2
написано: 17.07.2004 11:58:11
uni4tozen
Vih
3
написано: 17.07.2004 12:00:41
zamorozen za neaktivnostj
ranshe bi ego prosto prodali v gos
DeCiMuS
4
написано: 17.07.2004 12:09:21
Я вроде с братом на нём работаем.............! Так что не на что консервация не
на что не влияет..!
DeCiMuS
5
написано: 17.07.2004 12:10:05
Кажись я как-то непонятно сказал..........!
DeCiMuS
6
написано: 17.07.2004 12:12:46
Мне обязатьльно надо платить за РАЗКОНСЕРВАЦИЮ?
GRbIzLi MAX
7
написано: 17.07.2004 14:51:37
6 да
К списку тем