Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:42, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите...
Автор
Тема: Подскажите...
Elfiez
1
написано: 17.07.2004 10:24:01
где можно заказать именное оружие?
Я реально скопил денег и хотел бы сделать заказ,но не знаю где....
KoNniK
2
написано: 17.07.2004 10:25:15
ни где сейчас пока продажа приостановлена
Elfiez
3
написано: 17.07.2004 10:26:23
2
чпачиба за информацию
nelegal(USA)
4
написано: 17.07.2004 10:30:16
1 Все ждут конструктор )
KoNniK
5
написано: 17.07.2004 10:33:49
4 лего??? %)
Yeni
6
написано: 17.07.2004 10:33:54
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=12608
Свят
7
написано: 17.07.2004 10:34:26
*зрители скандируют на трибунах*
КОН-СТРУК-ТОР! КОН-СТРУК-ТОР!
К-О-Н-С-Т-Р-У-К-Т-О-Р! :)
Free mon
8
написано: 17.07.2004 10:43:37
Фиг вам-народное индейское желище)))
OldJoker
9
написано: 17.07.2004 23:49:44
Еще один претендент в 1414.. %)
К списку тем