Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Просто интересно
Автор
Тема: Просто интересно
Ghast
1
написано: 16.07.2004 12:06:12
За сколько бы вы купили здание типа госпиталя,которое бы уменьшало время
восстановления на 50-60%?
aibolite
2
написано: 16.07.2004 12:07:58
Мде... фонд Марии Терезы )
rob1n
3
написано: 16.07.2004 12:09:25
1
Начитерил что-ли?
Свят
4
написано: 16.07.2004 12:10:07
= ))
omega_demon
5
написано: 16.07.2004 12:10:20
1=)50..еунов!:)
klim_xxx
6
написано: 16.07.2004 12:11:01
1 гб... за 10 таких контор 8)
SexBomba
7
написано: 16.07.2004 12:23:03
Ну я б затакое дело и КАА отдал))) в аренду ;)
kimby
8
написано: 16.07.2004 12:25:08
1
а ты за скока продаешь???)))))))))))
Ghast
9
написано: 16.07.2004 13:01:47
Я не продаю. У меня и нет. Но интересно.
К списку тем