| Автор | Тема: Контроль над недвижимостью |
Чиеф Локко
|
|
Что нужно сделать, что бы синдикат мог контролировать недвижимость? Какие к нему
требования и т.п. Человек не может поставить под контроль маленького синдиката
недвижимость. Глава - на старом, недвига - на новом... Может в этом дело? |
|
Vih
|
|
sindikat dolzen bitj boevim i vistavlen osnovnim xotabi u odnogo vladelca
nedvigi v dannom sektore i vse |
|
Чиеф Локко
|
|
NightGoblin
|
|
1. Контроль вообще не нужно ставить )))
Особенно под маленькие синдикаты )))) Пакемоны .. с 1414 Задолбают )))
Енто же просто Звери какието ))) |
|
shalabastya
|
|
NightGoblin
|
|
флуд рулит только глаза закрываються руки по кнопкам не попадают....мыслей нет и
хвост отваливаеться....Пойду утоплюсь в кружке кофе |
|
imp (imps)
|
|
6
Баны на сутки за флуд рулят больше флуда... |
|
S U T E N E R
|
|
Lhabia
|
|