Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:20, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что с недвигой???
Автор
Тема: Что с недвигой???
Mad Marley
1
написано: 16.07.2004 09:58:00
http://www.gwars.io/object.php?id=1019
это как это???
4 клетки без хозяина.. :)
тока отвечайте серьезно и по делу..
Comrade
2
написано: 16.07.2004 10:01:22
Замочили хозяина. Вот она и стоит его недвига...
_BlackDragon_
3
написано: 16.07.2004 10:01:28
Наверно для лоттереи...
Mad Marley
4
написано: 16.07.2004 10:02:47
млин.. просил же не флудить!
я када хатю флуда делаю так: %)
а када нехатю, то так: :)
libero
5
написано: 16.07.2004 10:02:48
1. сам же с утра всех пугал)))))0
разбежались)
_BlackDragon_
6
написано: 16.07.2004 10:03:25
4 я серьёзно ответил...
Mad Marley
7
написано: 16.07.2004 10:03:26
5. как пугал? когда пугал??
libero
8
написано: 16.07.2004 10:05:33
3. скорее всего ето так
7. а про канары с урановым отблеском кто писал?)
Tsume
9
написано: 16.07.2004 10:08:07
Да есть хозяин, есть)))
Mad Marley
10
написано: 16.07.2004 10:09:12
8. %) тока я не ф полиции... просто прикололси..
USmolyA
11
написано: 16.07.2004 10:09:38
%)
USmolyA
12
написано: 16.07.2004 10:11:07
10 , накинь мне 650 000...плиз !!
USmolyA
13
написано: 16.07.2004 10:11:43
на ЛБ3 нехватает....=(
libero
14
написано: 16.07.2004 10:12:20
10. таки я знал)))
а терь флуда хошь - %) ?)))
NightGoblin
15
написано: 16.07.2004 10:15:10
Флюдь ФОРЕВА ))
USmolyA
16
написано: 16.07.2004 10:15:15
если б усе збросились по500гб. я б ЛБ3 себе купил...;)
700 000 !!!
;)
NightGoblin
17
написано: 16.07.2004 10:17:36
16 если бы было меньше таких как ты Имп бы работал бы и весилился ..
libero
18
написано: 16.07.2004 10:30:48
а вот лучше скажите кто знает
http://www.gwars.io/object.php?id=11633
принадлежит kiphir
находиться на Old Dublin
уже долго натыкаюсь на него...
это лаг или глюк...а может так и должно быть???
К списку тем