Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Странно?
Автор
Тема: Странно?
_BlackDragon_
1
написано: 15.07.2004 20:20:42
Чё то я езжу с лексусом по секторам много уже ездил, а прочность по прежнему
20/20...
slaeramd
2
написано: 15.07.2004 20:21:02
мало ездишь
_BlackDragon_
3
написано: 15.07.2004 20:22:09
нет вроде он неломающийся... значит можно дорого продать!
_BlackDragon_
4
написано: 15.07.2004 20:22:17
я прав?
судный день
5
написано: 15.07.2004 20:27:15
ты по бездорожью езди. там сразу сломаешь))
Beetlejuice
6
написано: 15.07.2004 20:27:26
а разве тачки ламаются от того что на них ездиш ?
slaeramd
7
написано: 15.07.2004 20:27:30
да да.. продавай
zhegloff
8
написано: 15.07.2004 20:27:56
6. Доброе утро.
_BlackDragon_
9
написано: 15.07.2004 20:29:24
3 А как они по-твоему ломаются? С огнмёта что-ли тока?
_BlackDragon_
10
написано: 15.07.2004 20:29:41
6 А как они по-твоему ломаются? С огнмёта что-ли тока?
Beetlejuice
11
написано: 15.07.2004 20:31:08
просто меня в игре небыло 2 месяца
_BlackDragon_
12
написано: 15.07.2004 20:33:20
:-) вот паром у меня сразу ломается, тойота тож, и мотоцикл... а лексус нет!!!
_BlackDragon_
13
написано: 15.07.2004 20:43:52
А скока вообще секторов надо проехать, чтоб одна единица хотя б сломалась?
kroksa
14
написано: 15.07.2004 20:54:52
ЛЕКСУСЫ НЕ ЛОМАЮТСЯ. Это известная бага. мож когда и исправят.
_BlackDragon_
15
написано: 15.07.2004 21:00:36
а мотоциклы?
антоша-картоша
16
написано: 15.07.2004 21:22:48
1. продай мне лучше лексус который ломается)
_BlackDragon_
17
написано: 15.07.2004 21:30:24
16 за 190к хош?
Vih
18
написано: 15.07.2004 23:02:10
lomajutsa
u menja za 2 mesaca na 1 edenicu slomalsa
К списку тем