Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:19, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопросец!
Автор
Тема: Вопросец!
colonel
1
написано: 15.07.2004 18:39:39
А вот кто подскажет? В описании не нашел. Что нужно чтобы синдикат мог
контролировать недвигу? Например, в списке синдикатов, присутствующих в секторе
я вижу не все свои синдикаты.
SirBoss
2
написано: 15.07.2004 18:40:46
нужно чтоб владельцы недвиги поставили твой синд котролирующим их планту и т.д.
травокурилка
3
написано: 15.07.2004 18:47:10
%)) дык недвигу надо ;)
colonel
4
написано: 15.07.2004 18:55:09
Дык есть недвига. Выбираю контролирующий синд, а нужного в списке нет!
slaeramd
5
написано: 15.07.2004 19:18:17
4
надо, чтобы он был не технический, и был выбран у кого-ниюудь основным...
К списку тем