Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:21, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» картинка с цифирками
Автор
Тема: картинка с цифирками
zonk
1
написано: 15.07.2004 17:15:31
куда ж она подевалась, блин. я работать хочу :)
solerri
2
написано: 15.07.2004 17:16:36
А там не появилась кнопка "кликать сюда до обеда"?
zonk
3
написано: 15.07.2004 17:19:11
обед это хорошо... но нету картинки на фабриках!
solerri
4
написано: 15.07.2004 17:29:59
Ландо, кончаем дурить.
А ты, случайно, не уехал из сектора где за час до этого работал?
У меня и циферьки и буквавки есть...
KoNniK
5
написано: 15.07.2004 17:31:39
1 а ты в браузере картинки включи говорят помогает %)
zonk
6
написано: 15.07.2004 17:38:23
5 неа, не помогло :(
написано "номер" и все, а какой- фиг знает
OxoTnicK
7
написано: 15.07.2004 18:49:32
все есть..
MORTIRA
8
написано: 16.07.2004 00:39:19
БЛИН!!!!! ЭТИ НОМЕРА ДОСТАЛИ,,,,
Я РЕАЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ НЕ МОГ РАЗОБРАТЬ ЧТО ТАМ НАПИССССААААНОООО,,,....
ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ИХ БОЛЕЕ ЧИТАЕМЫМИ,,,,
ЗАДОЛБАЛСЯ С ДЕСЯТОЙ ПОПЫТКИ НА РАБОТУ УСТРАИВАТЬСЯ...
К списку тем