Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:19, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
kha-rustem
1
написано: 15.07.2004 14:23:38
1) Можно ли WMZ перевести на гб?
2) И по какому курсу.
Charlie_743
2
написано: 15.07.2004 14:23:55
1 к 6000
Charlie_743
3
написано: 15.07.2004 14:24:04
или 1 к 65000 :)
kha-rustem
4
написано: 15.07.2004 14:27:33
А кто меняет
Свят
5
написано: 15.07.2004 14:28:03
покупаешь арты продаешь за гб
по курсу 60 000 - 65 000/еун.
дядя Володя
6
написано: 15.07.2004 14:28:39
1: Чарли определиться не может. А я могу научить, как по 45000 перевести. :-)
empty_ua
7
написано: 15.07.2004 14:35:28
1
за наличные арты(Гб) ты могёш купить у официальных дилеров..
К списку тем