| Автор | Тема: 911 |
Alulo4ka
|
|
enek
|
|
Kabanchik MAX
|
|
травокурилка
|
|
1 : они вообще для вида тока уверен я больше помогаю нубам чем любой из них...
мне стока всякой хрени пишут - спрашивают...
а я там был раньше )) дык зачемто меняют их |
|
Alulo4ka
|
|
а вот в чате как то лево сделали ( или было)
ньюбы не видят что мы пишем! :( |
|
Арахноид
|
|
1 ДА они даже кота-блевуна найьт не могут! не ходи к ним, иди ко мне лучше :) |
|
Kabanchik MAX
|
|
stOp
|
|
4.была такая маза:)) надоело больше не холжу туда:) |
|
Tazmanian Devil
|
|
Denis_B
|
|
ага полностьб согласен :-)0 |
|