Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:19, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» спс за статистику
Автор
Тема: спс за статистику
MrBungle
1
написано: 14.07.2004 20:26:44
раньше мой магаз там появлялся на 40й минуте часа, а ща 25я, а он уже там как
там
спс тому кто ее ускорил
BoT eTo DaAaA
2
написано: 14.07.2004 20:27:55
ты не в тему парень.
stOp
3
написано: 14.07.2004 20:29:35
%)(
MrBungle
4
написано: 14.07.2004 20:31:40
2 а кто ща в тему? и ваще, какая ща тема?
вот по улицам москвы вижу што ща в тему шмотье оттенков розового - фсе лохушки в
нево завернуты
Fertulop
5
написано: 14.07.2004 20:32:16
просто у него один маг остался несломанный :)
allure
6
написано: 14.07.2004 20:33:15
все на баррикады
Fertulop
7
написано: 14.07.2004 20:36:14
а ТЫ записался в отряд партизанов?
К списку тем