Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:19, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NoNaMe с нами :)
Автор
Тема: NoNaMe с нами :)
BLACK_RAVEN
1
написано: 14.07.2004 19:30:50
http://nnm.ru/ внизу баннер смотрите :)
ЗЫ. интересно я первый это заметил? ;)
Хмель
2
написано: 14.07.2004 19:31:45
%))
aibolite
3
написано: 14.07.2004 19:33:01
хм, было время... а сейчас на ннм сплошная реклама (
Хмель
4
написано: 14.07.2004 19:34:12
3
ты надпись прочти ))
BoT eTo DaAaA
5
написано: 14.07.2004 19:36:15
вредоносная ссылка мля! =)
aibolite
6
написано: 14.07.2004 19:36:35
да я так, мысли вслух...
Sokoloff-X
7
написано: 14.07.2004 19:43:40
Ага, видел-видел... :)) Сначала даже глазам не поверил %)
антоша-картоша
8
написано: 14.07.2004 19:46:09
а где тут ННМ смотерть?
BoT eTo DaAaA
9
написано: 14.07.2004 19:48:34
мля. где fсе??
Hummer99
10
написано: 14.07.2004 19:49:46
не очень удачный банер...
BLACK_RAVEN
11
написано: 14.07.2004 19:51:16
мне интересно что там изображено рядом с калашом? (крайний левый рисуночек)
BoT eTo DaAaA
12
написано: 14.07.2004 19:56:28
11
я ваще нифига не вижу... никакого АК там нет! %)
_BlackDragon_
13
написано: 14.07.2004 19:57:59
1 И что? :-0
BLACK_RAVEN
14
написано: 14.07.2004 19:58:31
12
рядом с Фкой (левее)
BoT eTo DaAaA
15
написано: 14.07.2004 20:00:52
12
забей. долго грузиЦЦа! =))
ChASLib
16
написано: 14.07.2004 20:15:15
дней пять уже висит банер - очнулись ;)
Kabanchik MAX
17
написано: 14.07.2004 20:23:58
11
3 гранатки
Latev
18
написано: 15.07.2004 09:06:58
хлопцы а айпишник то из моей школы бывшей :))))
К списку тем