Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шахты разве разрешено ломать???
Автор
Тема: шахты разве разрешено ломать???
staspod
1
написано: 14.07.2004 08:18:26
http://www.gwars.io/object.php?id=1595
обьект поврежден в результате нападения?????
как это понимать.... или это покемоны постарались?
martk
2
написано: 14.07.2004 08:23:03
а чем простите шахты лучше остальных?
http://www.gwars.io/objectworkers.php?id=1595
staspod
3
написано: 14.07.2004 08:25:18
не лучше, просто было время когда на них нельхя было нападать
Fertulop
4
написано: 14.07.2004 08:25:24
даже Илью ломать можно :)
Fertulop
5
написано: 14.07.2004 08:28:32
http://www.gwars.io/object.php?id=1595
этот обьект покемоны сломали... :))
nelegal(USA)
6
написано: 14.07.2004 08:44:24
Шахты нельзя ломать, это баг... покиманы напали
Tsume
7
написано: 14.07.2004 08:44:34
а так нападать на шахты нельзя.
kottik
8
написано: 14.07.2004 11:47:30
Ёлка тоже напал на шахту
Fertulop
9
написано: 14.07.2004 14:41:45
8. на то он и Елка.. :)
К списку тем