Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я что-то пропустил?
Автор
Тема: я что-то пропустил?
Арахноид
1
написано: 13.07.2004 13:16:13
http://www.gwars.io/object.php?id=1899
шахта.гуляма.сломана.сломаан -- гатамушта гуляма. пачиму сломана -- она ж шахта!
я чегой-то пропустил?
Kabanchik MAX
2
написано: 13.07.2004 13:16:40
УХ ТЫ:)
OldJoker
3
написано: 13.07.2004 13:18:58
покемоны
Soso4ka
4
написано: 13.07.2004 13:19:47
кто такой Гулям ??! =))
stOp
5
написано: 13.07.2004 13:19:47
Ы:)
Арахноид
6
написано: 13.07.2004 13:20:42
3 это ж старый!
Арахноид
7
написано: 13.07.2004 13:21:18
4 это буржуй! =)))
hammerskin
8
написано: 13.07.2004 13:41:24
а можно ещё админскую пастройку за 100 тыщ разломать
kimby
9
написано: 13.07.2004 13:45:43
наферна бастующии работники сламали:))))
Арахноид
10
написано: 13.07.2004 13:59:40
8 гы тогда предлагаю всем психам скинуться и поплыть урановые ломаьб =))))
BoT eTo DaAaA
11
написано: 13.07.2004 14:02:05
10
ага. заффтра. в день Взятии Бастилии. %)
- sk8er -
12
написано: 13.07.2004 14:15:27
8
Гурам , не админ ! :)
он буржуй ! :)
К списку тем