| Автор | Тема: Опять взломали? :) |
SexBomba
|
|
SexBomba
|
|
))) Точно взломали))) но уже вернули))) |
|
stOp
|
|
kaa
|
|
vania z
|
|
3 иди в топик про оперу:) |
|
web
|
|
SexBomba
|
|
4 ))) тока просыпаемся)))
А я тебя все равно Выграю!! |
|
Княжна
|
|
никто там ничего не ломал... ребята просто любят в рулетку играть |
|
Toffa
|
|
Давай Бомбочка, давай! Каа автогроф можно?:) |
|
SexBomba
|
|
8
Цыц))) я уже во всем разобрался! мне нужно в полицаи))) БЫЛ взлом! ПРОДАЛИ ВСЕ
ВЕЩИ И ПРОТРАТИЛИ ВСЕ НАРУЛЕТКУ!!! Сейчас чел ЗАБИЛ на суд! И сам все
востанавливает путем работы на заводах!!! НАХ НАМ ТАКОЙ СУД((( Все своими силами |
|
Княжна
|
|
вспоминается старый прикол Бизнес по-русски: украли цистерну спирта, продали,
деньги пропили |
|