| Автор | Тема: а что с ним? |
Sfinks
|
|
Чё с Растишкой?
Я пару раз видел его в боях,а теперь смотрю блокнутый"до выяснения",кто-нить
знает,до выяснения чего? |
|
Alulo4ka
|
|
S U T E N E R
|
|
Гонзалезз
|
|
с йогуртом то? он практически не играет, да и взломали его =) |
|
Sfinks
|
|
круто,а я то думаю,откуда у меня столько денег много было:)) |
|
Злой Компот
|
|
теперь надо курить куришку и бухать бухашку
растишка кончилась:) |
|
AKINAK
|
|
Ник у него конечно тот еще был =)
Жеди Растишишка, что тут говорить. |
|
Latev
|
|
зато витализе никак не нарадуется :) с евонной пушкой бегать :)) |
|