Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что такое крит?
Автор
Тема: что такое крит?
Ernesto Guevara
1
написано: 11.07.2004 07:46:13
-
stOp
2
написано: 11.07.2004 07:51:14
шея,висок больше не помню:))
apeljsin
3
написано: 11.07.2004 07:52:14
пах, ухо
NeoSHNIK
4
написано: 11.07.2004 07:54:31
Остров такой...
Zapodlo
5
написано: 11.07.2004 07:54:34
кто больше?
apeljsin
6
написано: 11.07.2004 07:55:49
репа, голова
apeljsin
7
написано: 11.07.2004 07:56:40
лоб, плечо, грудь,
Свят
8
написано: 11.07.2004 07:59:44
шея висок ухо
Ernesto Guevara
9
написано: 11.07.2004 08:01:31
а чего он даёт-то ? )
stOp
10
написано: 11.07.2004 08:10:48
9.игнорирует броню
Ernesto Guevara
11
написано: 11.07.2004 08:11:32
ааа, ясно
шлем выбросить можно? что там остаётся, лоб?
воин-ягуар
12
написано: 11.07.2004 08:11:59
1. крит. - это сокрашение, "критический удар"
Ernesto Guevara
13
написано: 11.07.2004 08:12:20
лоб, плечо, грудь,
шея висок ухо
_
варианты только расходятся )
Ernesto Guevara
14
написано: 11.07.2004 08:12:39
12
это я из БК ещё знаю )
воин-ягуар
15
написано: 11.07.2004 08:13:31
14. ну что тогла спрашиваешь, если сам знаешь???
Ernesto Guevara
16
написано: 11.07.2004 08:14:40
15
а я хотел узнать, что он ЗДЕСЬ даёт
воин-ягуар
17
написано: 11.07.2004 08:16:12
16. тоже самое!
Ernesto Guevara
18
написано: 11.07.2004 08:17:44
17
ну тут бронь пробивает
а там пробивает и ещё урон в два раза больше
Гамсус
19
написано: 11.07.2004 08:26:13
йоптель только обсуждалась эта тема
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=14220&page_id=0
шея висок ухо пах
урон не в 2 раза , но больше
Buhalo
20
написано: 12.07.2004 09:22:59
1.
Крит это остров такой в средиземном море =))
Географию учи =)))
К списку тем