Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:20, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
TAVER
1
написано: 10.07.2004 20:31:57
если мне чтоб одеть рпг не хватает 1 силы и я выпью таблетку чтоб увеличить силу
когда её действие кончится я рпг смагу насить пока не сниму?
ChASLib
2
написано: 10.07.2004 20:32:52
носить то сможеш, но если не будет хватать сил - в бои не зайдеш
Yeni
3
написано: 10.07.2004 20:32:55
носить сможешь - но в бой не пустит
БЕЛЬДЖАР
4
написано: 10.07.2004 21:13:32
да веселый вещь, можно и с трубками надеть на себя, но в боях не по
участвуешь.... быои люди, что трубы не любят совмещять с экономом...
К списку тем