Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:08, 2697 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я вернулся. :)
Автор
Тема: я вернулся. :)
P!XEL
1
написано: 10.07.2004 19:50:03
ну рассказывайте, что нового в игре, у кого именные появились, что где взорвали,
кого убили....
Alulo4ka
2
написано: 10.07.2004 19:50:51
импа убили :)))))
aibolite
3
написано: 10.07.2004 19:50:57
а хде ты был? :)
stOp
4
написано: 10.07.2004 19:53:36
15 000 нефти украли:)
stOp
5
написано: 10.07.2004 19:53:47
с вышки в центре
воин-ягуар
6
написано: 10.07.2004 19:56:33
1. меня посадили на 4 года:((
воин-ягуар
7
написано: 10.07.2004 19:57:55
6. а самое главное в одиночку, там же с ума сайти можно!
Buhalo
8
написано: 10.07.2004 19:58:25
Новоти появились =)))
pan killer
9
написано: 10.07.2004 20:02:28
1
куль%)
Mad doctor
10
написано: 10.07.2004 20:03:41
я человек 120 уже с гренкомёта взорвал за 3 дня :))
kimby
11
написано: 10.07.2004 20:17:09
Чиге планту починили!!!!!!!)))))
Cheker
12
написано: 11.07.2004 04:59:53
а где был ?
К списку тем