Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:10, 2740 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» no guns,,,
Автор
Тема: no guns,,,
Margera
1
написано: 10.07.2004 19:26:14
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002132992&rev=1
Neosan
2
написано: 10.07.2004 19:27:32
MUHAHAHAHAHA!
Margera
3
написано: 10.07.2004 19:28:01
прколнно он сброс параметров в заявку сделал ,:) SL папка )
Karbert
4
написано: 10.07.2004 19:28:04
Хэх весело. Кулачные бои теперь будут. Или телефонами отбиватся :)
aibolite
5
написано: 10.07.2004 19:29:41
умер, скрин сделал
http://mdd.net.ru/sl.gif
stOp
6
написано: 10.07.2004 19:43:52
5.круто я там получился:))
aibolite
7
написано: 10.07.2004 19:45:58
6 ага, я как раз думал, как бы мне снять скрин, чтобы стоп хорошо получился ))
К списку тем