Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:10, 2740 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У Ильи новая пушка:)
Автор
Тема: У Ильи новая пушка:)
alarik_upc
1
написано: 10.07.2004 16:42:06
http://www.gwars.io/info.php?id=56068
test gun
ЧИГИВАРА
2
написано: 10.07.2004 16:42:43
Гы...кому же она достанется?
Pscherow
3
написано: 10.07.2004 16:44:01
мля... скока ишшо топов про енто бут?
alarik_upc
4
написано: 10.07.2004 16:44:30
2
Валерке Баранову:)
Саблезубый Заяц
5
написано: 10.07.2004 17:22:18
уу ияя хчу((
Margera
6
написано: 10.07.2004 18:09:02
http://www.gwars.io/item.php?item_id=testmask
еще одна :)
Свят
7
написано: 10.07.2004 18:38:22
а вроде же это... приостановили выпуск именных? :)
lgnik
8
написано: 10.07.2004 20:39:56
именная? вы хоть лог боя смотрели? 8 - 9 урона. эт чуть мощьнее рогатки :))
К списку тем