| Автор | Тема: Забавный глюк |
Hellmaker
|
|
Starik171
|
|
Ernesto Guevara
|
|
бывало ))) у меня правда один раз только, в итоге я выиграл групповой и проиграл
ньюбу какому-то )) |
|
Шантаж
|
|
Hellmaker
|
|
4 какой мля спал у мя токак что тоже самое было млин в одном бою выиграл в
другом проиграл .........я в багах и глюках писал в первые 3 раза но там походу
всем пофигу ...... |
|
Hellmaker
|
|
2 мля модеров на тя нет =( |
|
martk
|
|