| Автор | Тема: Работа на заводах |
Берсерк
|
|
Раньше можно было работать по два часа!!! Так удобно, а теперь только по часу!
Почему? Может ли это измениться? |
|
KoNniK
|
|
c 14 уровня кажеться (или какой там 4 по старому) |
|
антоша-картоша
|
|
уровень какой-то там получи! |
|
zelcrow
|
|
Hellmaker
|
|
11 боевой или 4 производственный смотря че раньше получишь
|
|
_Менеджер_
|
|
у меня 4й производственный...работаю по часу по два никак...
буду жать 11 боевого... |
|
B0BAH
|
|
мне вот как то все равно это, кнопка всегда есть.
Но могли бы предупреждать о изменениях |
|
Zavalu
|
|
7
новости читать надо...
это уже месяца 2 как))) |
|