| Автор | Тема: слышь, харе :) |
GM_Snik
|
|
куда цену на арты гоните ....
уже до 75 мин за еун дошли
Ботов неведующих все меньше кто дешего продает...
че делаете то :)
Модет уберем по нолику :) |
|
AXIOM
|
|
Nasy
|
|
Арахноид
|
|
1 лично тебе грены по 70 могу со следующей недели продавать! надо шутк 10?
=))))) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
1
Ты фто..:))
Я титаны сегодня у ЯиКа видел за 630 000$.
Не надо воновать народ и своими словами поднимать волну подорожания артов. |
|
valgalla
|
|
что-то я дешевил...подниму-ка цены:) |
|
DjekMacGorn
|
|
NeoSHNIK
|
|
а я титаны за 350000 видел! Чето вы у дорогих покупали! |
|
Zuev
|
|
kottik
|
|
75 за еун тока самые наглые барыги просят. 60000 вполне реальная цена. |
|