|
че такое видел в бою парнишу у него прокачки нету ни на чем кроме
автоматического да и та 5 а он 14 уровень в протоколе боев кроме последних 6
боев
данные утеряны написанно а боев всего гдето 230 он сам говорит что месяц не
играл
и вот так стало.че ето такое. |