| Автор | Тема: про гром |
Ernesto Guevara
|
|
я слушал, что дилеры громики продают...
кто говорит за 20, кто за 25... кстати за сколько?
во, а прочность у него какая? |
|
Romashka
|
|
Ernesto Guevara
|
|
ну а серьёзно?
так вроде бы 20/20 или нет? |
|
AKINAK
|
|
Finder
|
|
20/20 за 20 и только у Китайца %) |
|
GM_Snik
|
|
У меня 2 есть
все в моем инфо.. |
|
kaa
|
|
А первую картоху не продают? :) |
|
Ernesto Guevara
|
|
GM_Snik
да я так... интересуюсь. Я пока ещё даже до него не дорос)
|
|
Ernesto Guevara
|
|
kaa
ну не знай) мне лапши на уши навешали может - я поверил... человек такой я |
|
Ernesto Guevara
|
|
ладно, покаа всем, я гулять |
|
Сумашедший Пуль
|
|
5. брехня. ещё у пуля есть 20/20. |
|
Finder
|
|
11
дык ты же не продашь его %) |
|