Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше
1
2
Автор
Тема: что лучше
Sweet Bulka
1
написано: 8.07.2004 12:19:38
как вы думаете.что лучше.купить урановую лабу в сурфере или планту в центре
нового остроза за 3 ляма ??
Шурей
2
написано: 8.07.2004 12:20:12
планту
ночной кошНАРИК
3
написано: 8.07.2004 12:20:42
F2000
Vitalieg
4
написано: 8.07.2004 12:22:13
Грозу
Friday_13
5
написано: 8.07.2004 12:22:43
ЛБ-4
Friday_13
6
написано: 8.07.2004 12:22:54
ЛБ-4 + титаны !
GRbIzLi MAX
7
написано: 8.07.2004 12:23:00
завод
Sweet Bulka
8
написано: 8.07.2004 12:23:02
=) ну нафик
Vitalieg
9
написано: 8.07.2004 12:23:26
хотя - картохи на все бабки - продать в гос поднять эконом...
Grabitel
10
написано: 8.07.2004 12:24:24
планту
vania z
11
написано: 8.07.2004 12:25:50
1 планту в центре, а потом церез пол года продать её за 160 еунов:)
Vitalieg
12
написано: 8.07.2004 12:26:10
саблю, лошадку и мопед!
Vitalieg
13
написано: 8.07.2004 12:26:21
саблю, лошадку и мопед!
Лонли-Локли
14
написано: 8.07.2004 12:26:49
планту, имхо
Sweet Bulka
15
написано: 8.07.2004 12:26:54
блин..=)
Karbert
16
написано: 8.07.2004 12:28:15
Накопить и купить на старом недвигу
Доброжелатель
17
написано: 8.07.2004 12:28:30
водки купи
Vitalieg
18
написано: 8.07.2004 12:29:12
именуху - не веришь спроси у каа
lexys
19
написано: 8.07.2004 12:32:44
лаба лучше...
7eveN
20
написано: 8.07.2004 12:32:55
а лучше накупи сигов и раздай бедным и убогим....
1
2
К списку тем