| Автор | Тема: Дома |
Vitalieg
|
|
вроде дома как востанавливают жизнь быстрее.
А если дом не твой а кореша из синда то это дейсствует на всех бойцов синда или
тока на своего конкретного хозяина? |
|
XXXSpirit
|
|
Vitalieg
|
|
пойду покупать квартиру... |
|
Karbert
|
|
мож нас пустят к себе домой, а то уже пеприлично. Бомжом себя чуствую |
|
ночной кошНАРИК
|
|
а я не бомж, я у себя на заводе живу:)) |
|
Vitalieg
|
|
mogilev
|
|
На верстаке, укрывшись ветошью. |
|