Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:21, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Проблема с домом
Автор
Тема: Проблема с домом
Kumir
1
написано: 8.07.2004 08:26:39
Когда исправят глюки?
Вещи не взять и не положить.
rally 01
2
написано: 8.07.2004 08:30:07
у меня та же беда...кроме денег ни4его не взять,не положить..
4то бану 4то ли ??
:(
Grabitel
3
написано: 8.07.2004 08:33:05
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=13997
не только у вас
Beetlejuice
4
написано: 8.07.2004 08:36:59
та же фигня
Свят
5
написано: 8.07.2004 10:10:53
тоже самое..
fpsLexa
6
написано: 8.07.2004 11:16:23
и со складами!
nyTuH
7
написано: 8.07.2004 11:45:24
Мля у меня тут сделка срывается из за этой байды....
Sadran
8
написано: 8.07.2004 12:05:47
у меня тоже самое..(((
К списку тем