| Автор | Тема: ну вот : ) |
gemoman
|
|
я думаю че купить броник 3 и титаны иле маск халат иле амели а может дойти до 16
ур и купить випер.
че посоветуете.
вроде броня не очень нужна итак у всех прокачки по 10 будут
все равно сильные удары наносить и можно одеть шлем и кевлары а маскеревка у
меня тоже есть халат не на много лучше а амели а випер будут так же а может даже
хуже рубить чем моя пушка но дальше.
че покупать.И не пишите типа : рас так все плохо ни че не покупай: )
заранее спасибо. |
|
Доброжелатель
|
|
бери ф2000, а потом грозу:)) |
|
Vih
|
|
ночной кошНАРИК
|
|
Venom Scorpion
|
|
переведи в ГБ и купи фн-миними, она гораздо круче вайпера сносит, особенно с 0
умением |
|
SirBoss
|
|
gemoman
|
|
6 спасибо что хоть ктото нормально может посоветовать |
|
kaa
|
|
Vih:
Это была моя фраза! :) |
|
mishutka
|
|
а бывает так что дарят минометы? ) |
|