| Автор | Тема: хочу работать два часа... |
_Менеджер_
|
|
собственно говоря с какого уровня эта радость наступает? |
|
Buhalo
|
|
c 11 боевого + 5 производственного... |
|
SirBoss
|
|
_Менеджер_
|
|
спасибо...
а разве не только с 11 боевого? |
|
Kappa
|
|
будем ВСЕ РАБОТАТЬ 2 ЧАСА! ! ! |
|
Rastablasta
|
|
1
ДаешЪ постановление- ФСЕМ менеджерам работать по два часа! %)) |
|
_Менеджер_
|
|
6
хорошо утвердим штатное расписание...поправим график... |
|
Rastablasta
|
|
НЕ! Лучше ввести кнопку "Отработать 8часовой рабочий день"! %))) |
|
Venom Scorpion
|
|
2 я недавно 2-й получил и до этого 2 часа работал.
а вообще лучше работать 1 час - када на 2 ч устраиваешься за 1-й час 1/2 опыта
дают |
|
Venom Scorpion
|
|
9 5-й получил недавно сорри ошибся |
|
_Менеджер_
|
|
8
без обеда...
ps вроде все узнал...спасибо... |
|