| Автор | Тема: тут такое дело |
Январь
|
|
Я про свои расходы.
Уже который бой дерусь с одним винтарезом "Г 3" (голый вообщем) Не видя смысла
покупать амуницию. ИМХО выносят все равно с 1-2 раза чито в одежде что без
нее... Тут же и доходы мои возросли при том же уровне победа/поражение...
Может это еще кто заметил?
Так к чему я это. Да так просто мысль вслух . |
|
Mad doctor
|
|
а зачем тебе тогда деньги, если не секрет? |
|
Январь
|
|
Да вот я сам Задаюсь Этим вопросом Планту не купить... Может на тот же белаз.
Который нашел Чел что в топе NEW ниже моего! |
|
BoT eTo DaAaA
|
|
ненормальный какой-то...
мысли в слух в общем игровом??
к+б кто-нибудь плии333!! =) |
|
L0ner
|
|
1.
Эконом только на своей Г3 качаешь? Медленно это :) |
|
дядя Володя
|
|
Январь
|
|
6
Согласен. Так же как и оружие. Я говорю только о "Госе" |
|
Sladenkaya
|
|
ничего не поняла....=0))) |
|