| Автор | Тема: ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ |
Mamay-lomay
|
|
кому нужен производственный опыт, работайте на нашей планте... работы хватит на
всех на ближайшие 3-4 дня...
добро пожаловать :-) |
|
SirBoss
|
|
Луис
|
|
Mad doctor
|
|
мне нужен.....был....чтоб г3 без сименса носить )) а щас мне скорее эконом нужен
))) |
|
vania z
|
|
бандерес
|
|
выносливость что никому ненужна |
|
дядя Володя
|
|
В Death Avenue тож кто-то ночью прошелся %)
Чиню-с... |
|
Mamay-lomay
|
|
Народ! наша планта будет еще порядка 80 часов восстанавливаться!! ОПЫТА ВСЕМ
ХВАТИТ!!!
не жадничайте!!! :-) |
|