Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:05, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Общение покемонов
Автор
Тема: Общение покемонов
aibolite
1
написано: 6.07.2004 07:34:17
Что это может значить?
"Lapras [Colonel] : муда емава неп прату!" :)
Alulo4ka
2
написано: 6.07.2004 07:35:48
там дето было они дураками обзывались :))))
Alulo4ka
3
написано: 6.07.2004 07:36:12
ещё кастрюлями
Karbert
4
написано: 6.07.2004 07:39:38
Главари этих группировок на мирные переговоры не идут: наш посол был убит, как
только подошел на расстояние 30 ходов. (C)Ilia Sprite (adm)
Видимо посол их языка не знал :))
Alulo4ka
5
написано: 6.07.2004 07:40:46
:)))
vania z
6
написано: 6.07.2004 08:49:11
1 Пишу перевод: Lapras [Colonel] : м#да# е#а# теб #ра#у!
:)
К списку тем