| Автор | Тема: Сообщения в бою |
obid
|
|
Почему во время боя посторонний или выбывший игрок не может посылать сообщения??
Если можно, то как? |
|
kimby
|
|
Virtual_Punk
|
|
Для этого надо быть крутым... помойму у меня крутизна началась с 9-го уровня..
8) |
|
Virtual_Punk
|
|
или на 10-м... я уже давно пишу.. |
|
KoNniK
|
|
1 платиш 10к Валерке Барану и пиши пока не надоест %) |
|
AXIOM
|
|
да гон, с 5-го можно было;) |
|
stOp
|
|
Latev
|
|
stOp
|
|
Latev
|
|
stOp
|
|
Latev
|
|