Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:11, 2740 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зарплата и уроды
Автор
Тема: Зарплата и уроды
jAlexCruel
1
написано: 5.07.2004 17:37:39
Этих уродов в статистике зарплат прописывающих нереальные суммы надо
бойкотировать штрафовать суки они
AKINAK
2
написано: 5.07.2004 17:40:28
и ногами, по опчкам, на кол их, на кол
aibolite
3
написано: 5.07.2004 17:40:54
на кол надо )
jAlexCruel
4
написано: 5.07.2004 17:41:17
2
ты как никто прочуствовал мое настроение
nazr
5
написано: 5.07.2004 17:41:58
МААААААААААААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Stringer_
6
написано: 5.07.2004 18:02:44
ха я офигаеваю от народа .. из-за 400 гб удавиться готовы :))
Taxis
7
написано: 5.07.2004 18:05:01
А тут чего,ещё и зарплату дают?
KoNniK
8
написано: 6.07.2004 01:27:57
1 дыбыл %)
К списку тем