| Автор | Тема: Первая страница ганджи |
AKINAK
|
|
Люди, что на картинке, которая стартовая, они левые, или кто-то из игроков? |
|
Sangre
|
|
какая стартовая? у меня пустая грузится...только авторизация, но я с www2
захожу |
|
Gia
|
|
ух ты, поменяли, эта круче старой |
|
AKINAK
|
|
мде, поменяли на день рождение ганжи |
|
Арахноид
|
|
а сразу на логин пехепе иду, надоела картинка тормозящая %( дил-ап у мя :((( |
|
Sangre
|
|
теперь вижу...нет, это не игроки |
|
Yeni
|
|
1
вот ту даму слева с себя срисовывала ;) |
|
AKINAK
|
|
7. Честно говоря так и думал =) |
|
SirBoss
|
|