| Автор | Тема: я чето не понял |
gemoman
|
|
когда создают заявку дуель то на остров отправляют саздателя заявки иле всех кто
в бою и еще теперь незаконными считаются и заявки типо:без артов ?
обясните |
|
Андреич
|
|
всех, кто топики на эту тему делает :)))) |
|
GAGA_rin
|
|
Короче лучше биться в одиночных :) Причем желательно молча :) |
|
kimby
|
|
лучше нафиг бои запретить!!! эконом отменить!! форум и чат закрыть!!!!! тада
вообще проблем не будет)))))))
оставить только "вы купили пакетик отборной травки за 30 баксов......." |
|
Alk
|
|
Bobbie
|
|
4
да-да
я уже пошел топиться, ну нафиг эту жизнь :( |
|
Latev
|
|
1:
читай внимательно! только заявки ограничивающие тебя в стрельбе или перемещении
я вляются незаконными! |
|