| Автор | Тема: Сайга |
-Nemesis-
|
|
попал с дальности один!
Редкий случай но приятно))
И не надо мне говорить что враг подходил! Нифига подобного!))) |
|
Latev
|
|
и я часто с грозы на 15 попадаю :) а читер магрера из рогатки палит на дальность
5 и причёв другую сторону от врага и попадает ;)) |
|
Fae
|
|
по мне один раз попали из Desert Eagle.50 Gold с расстояния 8 :) Трезвость 1%
решает :) |
|
-Nemesis-
|
|
2 так то гроза)) по мне на 15 не попадёшь)) по мне максимум на 7 :-P |
|
GSan
|
|
apeljsin
|
|
я с грозы один раз на 17 дальности попал |
|
Comrade
|
|
Вот вы бредите. ГЛЮЧЕНЫЕ ПАРНИ! |
|
-Nemesis-
|
|
ладно ладно, я уже давно понял что я тут не самый крууутой))) |
|
lur-lur
|
|
Я попадал как из СИГа, так и из Г-3 с 11 ходов несколько раз... А в правилах
кстати об этом ничего не сказано, что нельзя... |
|