| Автор | Тема: Дуэль на деньги ? |
Teran1k
|
|
Кто будет со мной дуэль на 2000 гБ 5-8 левел
Без артов !!!
Пишите в личку! |
|
stOp
|
|
Teran1k
|
|
Подкинь немного !
Может потом будет 50000=)) |
|
Lucky_4e6yP
|
|
1 ты хоть бы почитал форум.....там на несколько топиков ниже пишется что дуели
наказуемы.....штраф тебе в общем светит за это ))))
и вообще признавайся ты чей мульт? =)) |
|
Rudia
|
|
4. Смотря что подразумевать под дуэлью, вообще дуэль - это поединок 1х1
|
|
Teran1k
|
|
я не мульт и про штраф не знал !
Прошу прощения у модератеров и админов , дуэль отменяется ! |
|
Cheker
|
|
mgp
|
|
Golandec
|
|
Свят
|
|
на деньги бои не запрещены. |
|