Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:03, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» два калаша
Автор
Тема: два калаша
Katana-Gad
1
написано: 3.07.2004 11:06:06
12:02, #9 : AntiVirus30 метил прямо в лоб и не попал, хотя Биц остался стоять на
месте
12:02, #9 : AntiVirus30 стрелял во врага и не попал, хотя 11:50 начался бой
Биц[9], cxzaq[8], VIP ZooL[7] vs Katana-Gad[8], QVadim[9], AntiVirus30[9]
S U T E N E R
2
написано: 3.07.2004 11:07:31
2 АКС
Пуля
3
написано: 3.07.2004 11:10:23
2 АКСА
AKINAK
4
написано: 3.07.2004 11:12:17
я из грозы бывает промахнусь, так у нее точность 80, и у меня меткости поболее,
так что ничего удевительного
S U T E N E R
5
написано: 3.07.2004 11:24:10
Снайпервы частенько мажут, что уж про АКС говорить...
AXIOM
6
написано: 3.07.2004 11:27:01
ну это всё равно редкость;)
а видимость какая?;)
дядя Володя
7
написано: 3.07.2004 11:32:42
Я сначала название топа как "два алкаша" прочитал %)
Latev
8
написано: 3.07.2004 11:39:01
7:
а я как "два шакала" :)
apeljsin
9
написано: 3.07.2004 12:11:03
я тоже иногда промахиваюсь с картохой, хоть и меткость 24
К списку тем