| Автор | Тема: с опытом - зашибись... |
Greenmusik
|
|
Tank_2a4 за нанесённые повреждения в 24 HP получает 0 опыта ( -> 0)
Джанк за нанесённые повреждения в 18 HP получает 0 опыта ( -> 0)
RASAK за нанесённые повреждения в 6 HP получает 0 опыта ( -> 0) |
|
Greenmusik
|
|
вопрос только в том, что ноль на что ни дели, все будет хреново.... |
|
Ya_1
|
|
Это из баттла нулевых? Смешно :))) |
|
дядя Володя
|
|
GM_Snik
|
|
мля
а новости на пару неделек почитать слабо ? |
|
Rauschgift
|
|
ооойй, бяда! А мы и не знали!!! |
|
Greenmusik
|
|
n-farmer
|
|
судный день
|
|
скажи спасибо, что опыт не отнимают ;))) |
|