Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто подскажет?
Автор
Тема: Кто подскажет?
Рыбак
1
написано: 2.07.2004 10:11:31
Кто подскажет что случилось с синдами Новый КаZартип и Kazan
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=531
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=412
а то я видимо что то пропустил?
Mak KL
2
написано: 2.07.2004 10:12:53
то же самое что и с 1337
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1337
Рыбак
3
написано: 2.07.2004 10:16:40
а с ним то что?
Kabanchik MAX
4
написано: 2.07.2004 10:19:25
3
то же самое что и с 1304
aibolite
5
написано: 2.07.2004 10:21:39
2 неужели чума? :)
}|{yKOB
6
написано: 2.07.2004 11:10:46
5. да не , намного просче фсё - "Каа виноват" :)))
судный день
7
написано: 2.07.2004 17:20:03
6 Прально критикуешь! Исчо можно "админы всё нарушили!", "Каа в блок!",
"Импа в психушку!" "Судью на мыло". ;))
К списку тем