Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:54, 2267 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глюк игры
Автор
Тема: глюк игры
KoKK
1
написано: 1.07.2004 14:04:30
Прикольно получилось...Бой 10-10
Началось два параллельных боя, в одном пропускало ходы 17 человек, в другом эти
люди играли, а остальные трое пропускали. В итоге в одном бое я выиграл, в
другом проиграл, НР не уменьшилось.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002011415
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002011414
slaeramd
2
написано: 1.07.2004 14:05:46
абалдеть! %)
зы: модеры, оставьте один такой топик , чтоб не повторялись, ато не видят ничего
подобного и пишут снова.
Yoshka
3
написано: 1.07.2004 14:13:27
читер :)
Злой Компот
4
написано: 1.07.2004 14:19:01
в блок читера!!!1
stOp
5
написано: 1.07.2004 14:21:52
мачИИИИИИИ читеров!!!!!!!!
martk
6
написано: 1.07.2004 14:51:23
гы, ко мне тут перец с синда за умениями заскочил, а у него НР - 1/108, я его
убил правда случайно, умения ему недосталось, зато эконому побырому хапнул...
:)))
Продажный
7
написано: 1.07.2004 18:37:11
5
Стоп, ты не флудер :) даже не похож :)))
К списку тем