| Автор | Тема: Пионерам |
Fingolfin
|
|
В правом верхнем углу крестик.
Нажать и не ныть. |
|
Charlie_743
|
|
Мне тож нажать ? А что произойдет тогда ? :-D |
|
Nasy
|
|
Аватар у тебя недвусмысленный... |
|
DMZ
|
|
Я нажал, только ничего непроизошло! |
|
Доброжелатель
|
|
Финголфин а ты откуда про крестик то узнал?:) |
|
imp (imps)
|
|
Вадимян
|
|
1,3 - Да, аватр просто убойный. :)))
|
|
Vitalieg
|
|
а он нажал крестик и не может ответить :) |
|
Latev
|
|
прут чужие аватары эх твари |
|
Продажный
|
|
5
а он сам пробовал долго :) по статистике за 1 год понял, что окно закрываецца :) |
|