| Автор | Тема: если у меня с собой будут сиг... |
olezan
|
|
еслу уменя щас есть сиг каштан и псг1,я смогу в месте сними уплыть на новый????? |
|
Ludacris
|
|
DMZ
|
|
Ludacris
|
|
винтовку в зубы каштан в карман сиг в руках и поплыл |
|
NeoSHNIK
|
|
да нет. Все в катер закинешь и погнал. Почему бы и нет...а вот машину в катер не
затащить. Можеть быть можно заархивировать машину, чтобы она по-меньше была... |
|
Zab_Zen
|
|
не! не покатит... как собака шарик из простоквашено с ружбайками на дно пойдёт
:) |
|
agzam
|
|
ne poidet u nego Сила prokachena Сила: 17 |
|